Lote 26 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 114899
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Óleo sobre tela
Assinado
22x16 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Óleo sobre tela
Assinado
22x16 cm
Vendido por 10.00 EUR