Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 114899 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Óleo sobre tela

Assinado

22x16 cm

Vendido por 10.00 EUR