Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 114957 | Licitações: 8

Silva Palmeira

Cena japonizante

Serigrafia PA II/XXV

Assinado e datado 88

31x38,5 cm (a mancha)

Nota: mínimas manchas de acidez na margem inferior e falta o vidro da moldura

Vendido por 40.00 EUR