Lote 27 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 114957
Silva Palmeira
Cena japonizante
Serigrafia PA II/XXV
Assinado e datado 88
31x38,5 cm (a mancha)
Nota: mínimas manchas de acidez na margem inferior e falta o vidro da moldura
Vendido por 40.00 EUR