Lote - Margarida Cepêda

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 114958 | Licitações: 4

Margarida Cepêda

Cerimónia de libertação

Serigrafia 127/200

Assinada e datada 92

20x52 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR