Lote 29 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 114958
Margarida Cepêda
Cerimónia de libertação
Serigrafia 127/200
Assinada e datada 92
20x52 cm (a mancha)
Vendido por 25.00 EUR
Margarida Cepêda
Cerimónia de libertação
Serigrafia 127/200
Assinada e datada 92
20x52 cm (a mancha)
Vendido por 25.00 EUR