Lote 21 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 112563
Aguarela sobre papel
Miguel Yeco
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
50x35 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Miguel Yeco
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
50x35 cm
Lote Retirado