Lote 22 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 114695
Navarro
Serigrafia 48/100
Assinada e datada 2020
45x40 cm (a mancha)
58x50,5 cm (total)
Vendido por 45.00 EUR
Navarro
Serigrafia 48/100
Assinada e datada 2020
45x40 cm (a mancha)
58x50,5 cm (total)
Vendido por 45.00 EUR