Lote - Nuno Calado

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 114967 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Nuno Calado

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

140x100 cm

Nota: tem na parte da trás uma etiqueta da Exposição Nacional de Belas Artes

Vendido por 210.00 EUR