Lote 10 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 114967
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Nuno Calado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
140x100 cm
Nota: tem na parte da trás uma etiqueta da Exposição Nacional de Belas Artes
Vendido por 210.00 EUR