Lote 9 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 114974
| Licitações: 21
Rogério de Freitas
Figura feminina
Assinado e datado 79
52x37 cm
Vendido por 195.00 EUR
Rogério de Freitas
Figura feminina
Assinado e datado 79
52x37 cm
Vendido por 195.00 EUR