Lote 1 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 115112
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Rogério de Freitas
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x99 cm
Reserva: 190€
Vendido por 480.00 EUR
Óleo sobre tela
Rogério de Freitas
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x99 cm
Reserva: 190€
Vendido por 480.00 EUR