Lote - Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3762 | Lote: 115112 | Licitações: 30

Óleo sobre tela

Rogério de Freitas

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 89

80x99 cm

Reserva: 190€

Vendido por 480.00 EUR