Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 115132 | Licitações: 21

Luís Camacho

Entrada

Assinado e datado 96

65x93 cm

Nota: pequenos defeitos mal restaurados na margem direita

Vendido por 150.00 EUR