Lote 2 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 115132
| Licitações: 21
Luís Camacho
Entrada
Assinado e datado 96
65x93 cm
Nota: pequenos defeitos mal restaurados na margem direita
Vendido por 150.00 EUR