Lote 24 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 114975
Óleo sobre tela
Setúbal visto do Porto de Cachofarra
Óleo sobre tela
39x52 cm
Parece ter uma assinatura F.
Nota: mínimas faltas de tinta sobretudo nos bordos
Vendido por 20.00 EUR