Lote - Setúbal visto do Porto de Cachofarra

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 114975 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Setúbal visto do Porto de Cachofarra

Óleo sobre tela

39x52 cm

Parece ter uma assinatura F.

Nota: mínimas faltas de tinta sobretudo nos bordos

Vendido por 20.00 EUR