Lote - Helena Chainho

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 114962 | Licitações: 8

Técnica mista com colagens sobre tecido

Helena Chainho

Correntes II

Assinada e datada 2011

49x39 cm

Vendido por 40.00 EUR