Lote 31 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115204
2 Pinturas
Júlia Babo
2 Pinturas
- Nossa Senhora com O Menino
Assinado
34x32 cm
- Composição a tinta da China
Assinada
19x30 cm
Vendido por 51.00 EUR