Lote - Júlia Babo

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115204 | Licitações: 10

2 Pinturas

Júlia Babo

2 Pinturas

- Nossa Senhora com O Menino
Assinado
34x32 cm

- Composição a tinta da China
Assinada
19x30 cm

Vendido por 51.00 EUR