Lote 30 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 113216
| Licitações: 23
Desenho a tinta da China sobre cartolina
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 94,
35x49 cm
Nota: mínimos defeitos nos bordos
Vendido por 140.00 EUR