Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 113216 | Licitações: 23

Desenho a tinta da China sobre cartolina

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 94,

35x49 cm

Nota: mínimos defeitos nos bordos

Vendido por 140.00 EUR