Lote 30 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 15607
Gravura com colagens
Composição sem título
Gravura com colagens 34/78
Assinada (ilegível)
38x50 cm
Nota: O papel tem manchas de humidade
Vendido por 30.00 EUR