Lote - Composição sem título

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 15607 | Licitações: 3

Gravura com colagens

Composição sem título

Gravura com colagens 34/78

Assinada (ilegível)

38x50 cm

Nota: O papel tem manchas de humidade

Vendido por 30.00 EUR