Lote 29 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 15606
Água Forte
Paco Aguilar
Composição surrealista
Água Forte 14/200
Assinada e datada 84
21x25,5 cm - a mancha
63x54 cm - dim.total
Notas: Ligeiríssimas manchas no passepartout
Vendido por 30.00 EUR