Lote - Paco Aguilar

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 15606 | Licitações: 1

Água Forte

Paco Aguilar

Composição surrealista

Água Forte 14/200

Assinada e datada 84

21x25,5 cm - a mancha

63x54 cm - dim.total

Notas: Ligeiríssimas manchas no passepartout

Vendido por 30.00 EUR