Lote 28 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 15943
Vitor Pomar
Calendário II
Serigrafia P.A
Assinada e datada 75
64,5x48 cm
Nota: Margem superior com pequenos defeitos e falta de papel superficial devido às traças
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR