Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 15943 | Licitações: 1

Vitor Pomar

Calendário II

Serigrafia P.A

Assinada e datada 75

64,5x48 cm

Nota: Margem superior com pequenos defeitos e falta de papel superficial devido às traças

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR