Lote 24 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16455
Espiga Pinto
E aqueles que por obras valerosas se vão da lei, da morte libertando
Serigrafia 76/200
Assinada e datada 86
50x35 cm - dim.total
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR