Lote 25 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16422
Composição offset de série limitada
TOM - Thomas de Mello
Lisboa
Composição offset de série limitada e numerada 153/280
Assinada e datada 88
42x34 cm
Vendido por 50.00 EUR