Lote - TOM - Thomas de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16422 | Licitações: 8

Composição offset de série limitada

TOM - Thomas de Mello

Lisboa

Composição offset de série limitada e numerada 153/280

Assinada e datada 88

42x34 cm

Vendido por 50.00 EUR