Lote 23 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16516
Horta e Costa
Composição abstracta
Assinada e datada 91
40,5x16 cm - a mancha
65x50 cm - dim. Total
Nota: Ligeiros vincos nos bordos das margens
Vendido por 35.00 EUR