Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 11896 | Licitações: 1

Água forte

Espiga Pinto

Água forte 9/25

Assinada e datada 87

75x47 cm - a mancha

Nota: Algumas manchas de acidez nas margens. Dobrada ao meio, sem vinco.

Vendido por 50.00 EUR