Lote 26 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 11896
Água forte
Espiga Pinto
Água forte 9/25
Assinada e datada 87
75x47 cm - a mancha
Nota: Algumas manchas de acidez nas margens. Dobrada ao meio, sem vinco.
Vendido por 50.00 EUR