Lote - Sérgio Pinhão

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 15221 | Licitações: 0

Sérgio Pinhão

Cepheus

Serigrafia 7/10

Assinada e datada 78

48x48 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado