Lote 27 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 15221
Sérgio Pinhão
Cepheus
Serigrafia 7/10
Assinada e datada 78
48x48 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Sérgio Pinhão
Cepheus
Serigrafia 7/10
Assinada e datada 78
48x48 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado