Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 51488 | Licitações: 1

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

18x24 cm

Reserva: 180€

Vendido por 180.00 EUR