Lote 7 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 51488
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR