Lote 12 de 30
Leilão: 839 |
Lote: 16295
ARTE E LIVROS
António Sena
Serigrafia 95/150
Assinada e datada 70
56,5x38 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 322
Vendido por 50.00 EUR