Lote 6 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19262
ARTE E LIVROS
Bertina Lopes
Assinada e datada 65
43,5x30 cm
Vendido por 75.00 EUR
Bertina Lopes
Assinada e datada 65
43,5x30 cm
Vendido por 75.00 EUR