Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 19262 | Licitações: 10

ARTE E LIVROS

Bertina Lopes

Assinada e datada 65

43,5x30 cm

Vendido por 75.00 EUR