Lote 4 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19259
ARTE E LIVROS
Bertina Lopes
Para a paz
Serigrafia 100/100
Assinada, com dedicatória e datada 94
55x63 cm
Nota: Serigrafia de um quadro a óleo de 62 para a exposição da FCG (indicação nas costas da serigrafia)
Vendido por 20.00 EUR