Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 19259 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Bertina Lopes

Para a paz

Serigrafia 100/100

Assinada, com dedicatória e datada 94

55x63 cm

Nota: Serigrafia de um quadro a óleo de 62 para a exposição da FCG (indicação nas costas da serigrafia)

Vendido por 20.00 EUR