Lote 5 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 18035
| Licitações: 12
ARTE E LIVROS
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 55.00 EUR