Lote 3 de 31
Leilão: 942 |
Lote: 19295
| Licitações: 11
ARTE E LIVROS
Composição offset
João Vieira
Composição offset de tiragem limitada e numerada 166/175
Assinada e datada 85
42,5x34 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR