Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 942 | Lote: 19295 | Licitações: 11

ARTE E LIVROS

Composição offset

João Vieira

Composição offset de tiragem limitada e numerada 166/175

Assinada e datada 85

42,5x34 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Vendido por 60.00 EUR