Lote - Anthony Russell

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22402 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Água forte

Anthony Russell

Pond

Água forte 9/150

Assinada e datada 64

14,5x17 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 201

Vendido por 40.00 EUR