Lote 16 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22402
ARTE E LIVROS
Água forte
Anthony Russell
Pond
Água forte 9/150
Assinada e datada 64
14,5x17 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 201
Vendido por 40.00 EUR