Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22349 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Casario em Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1992

73x53,5 cm

Nota: pequeno risco (2cm) na pintura no céu

Vendido por 180.00 EUR