Lote 15 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22349
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Casario em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
73x53,5 cm
Nota: pequeno risco (2cm) na pintura no céu
Vendido por 180.00 EUR