Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22399 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Litografia

António Areal

Litografia 9/150

Assinada e datada 58

44,5x30 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 65

Vendido por 50.00 EUR