Lote 10 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22399
ARTE E LIVROS
Litografia
António Areal
Litografia 9/150
Assinada e datada 58
44,5x30 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 65
Vendido por 50.00 EUR