Lote 11 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22314
ARTE E LIVROS
Duas figuras
Júlio de Sousa
Duas figuras
Desenho a tinta da China sobre cartolina
Assinado e datado 38
25x20 cm
Vendido por 40.00 EUR
Duas figuras
Júlio de Sousa
Duas figuras
Assinado e datado 38
25x20 cm
Vendido por 40.00 EUR