Lote - Júlio de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22314 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Duas figuras

Júlio de Sousa

Duas figuras

Desenho a tinta da China sobre cartolina

Assinado e datado 38

25x20 cm

Vendido por 40.00 EUR