Lote - Crinel Y Dintel

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22397 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Crinel Y Dintel

Serigrafia 9/150

Assinada e datada 67

34x49 cm - a mancha

38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 247

Vendido por 15.00 EUR