Lote 22 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22397
ARTE E LIVROS
Crinel Y Dintel
Serigrafia 9/150
Assinada e datada 67
34x49 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 247
Vendido por 15.00 EUR