Lote - Jean Jacques Dournon

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22226 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Desenho a carvão sobre papel

Jean Jacques Dournon

Andalúzia

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 87

56,5x38 cm

Vendido por 40.00 EUR