Lote 23 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22226
ARTE E LIVROS
Desenho a carvão sobre papel
Jean Jacques Dournon
Andalúzia
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 87
56,5x38 cm
Vendido por 40.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Jean Jacques Dournon
Andalúzia
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 87
56,5x38 cm
Vendido por 40.00 EUR