Lote - Dinis Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 21460 | Licitações: 17

ARTE E LIVROS

Técnica mista com colagens sobre papel

Dinis Silva

Assinada e datada 2015

70x50 cm

Vendido por 85.00 EUR