Lote 20 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 21460
| Licitações: 17
ARTE E LIVROS
Técnica mista com colagens sobre papel
Dinis Silva
Assinada e datada 2015
70x50 cm
Vendido por 85.00 EUR
Dinis Silva
Assinada e datada 2015
70x50 cm
Vendido por 85.00 EUR