Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22395 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Litografia

Jorge Barradas

Flores

Litografia 9/100

Assinada e datada 57

36,5x26cm - a mancha

53x40cm - dim. total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 19

Vendido por 40.00 EUR