Lote 19 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22395
ARTE E LIVROS
Litografia
Jorge Barradas
Flores
Litografia 9/100
Assinada e datada 57
36,5x26cm - a mancha
53x40cm - dim. total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 19
Vendido por 40.00 EUR