Lote 18 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 20240
ARTE E LIVROS
Técnica com colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
46x32 cm
Vendido por 90.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
46x32 cm
Vendido por 90.00 EUR