Lote 27 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 18910
ARTE E LIVROS
Desenho a sépia
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia
Assinado e datado 78
46x65 cm
Lote Retirado
Desenho a sépia
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia
Assinado e datado 78
46x65 cm
Lote Retirado