Lote - Jacqueline Oblin

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 18910 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Desenho a sépia

Jacqueline Oblin

Nú feminino

Desenho a sépia

Assinado e datado 78

46x65 cm

Lote Retirado