Lote 28 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 21491
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Fernando Pessoa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2015
48x32 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Fernando Pessoa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2015
48x32 cm
Lote Retirado