Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 21491 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Aguarela sobre papel

Paulo Violante

Fernando Pessoa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2015

48x32 cm

Lote Retirado