Lote 29 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 20673
ARTE E LIVROS
Sérgio Pombo
Serigrafia 84/200
Assinada e datada 80
46x46 cm - a mancha
86x61 cm - dim.total
Nota: Manchas com sujidade e pequenos vincos
Vendido por 25.00 EUR