Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 20673 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Sérgio Pombo

Serigrafia 84/200

Assinada e datada 80

46x46 cm - a mancha

86x61 cm - dim.total

Nota: Manchas com sujidade e pequenos vincos

Vendido por 25.00 EUR