Lote 8 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15705
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
Malangatana
Figuras africanas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1991
40,5x40,5 cm
Nota: Pequeno craquelê localizado sem risco de danificação
Reserva: 1.500€
Lote Retirado