Lote 7 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15685
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Gravura sobre cobre
Mily Possoz
Paisagem de Sintra
Gravura sobre cobre 30/60
Assinada
27x32,5 cm - a mancha
Lote Retirado
Gravura sobre cobre
Mily Possoz
Paisagem de Sintra
Gravura sobre cobre 30/60
Assinada
27x32,5 cm - a mancha
Lote Retirado