Lote - Mily Possoz

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 15685 | Licitações: 0

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Gravura sobre cobre

Mily Possoz

Paisagem de Sintra

Gravura sobre cobre 30/60

Assinada

27x32,5 cm - a mancha

Lote Retirado