Lote 27 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52168
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Barcos no Cais do Sodré Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Barcos no Cais do Sodré
Aguarela sobre papel
Assinada
17,5x25,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Arménio Reis
Barcos no Cais do Sodré
Aguarela sobre papel
Assinada
17,5x25,5 cm
Vendido por 35.00 EUR