Lote - Arménio Reis

  • Lote Terminado
Lote 27 de 27
Leilão: 2001 | Lote: 52168 | Licitações: 7

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Barcos no Cais do Sodré Aguarela sobre papel

Arménio Reis

Barcos no Cais do Sodré

Aguarela sobre papel

Assinada

17,5x25,5 cm

Vendido por 35.00 EUR