Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 52172 | Licitações: 7

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

2 Aguarelas sobre papel

José Gomes

Alfama

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

34,5x28,5 cm / 35x25,5 cm

Nota: Têm molduras idênticas, ambas com defeitos. Podem fazer par.

Vendido por 32.00 EUR