Lote 26 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52172
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
2 Aguarelas sobre papel
José Gomes
Alfama
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
34,5x28,5 cm / 35x25,5 cm
Nota: Têm molduras idênticas, ambas com defeitos. Podem fazer par.
Vendido por 32.00 EUR