Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 52478 | Licitações: 0

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Francisco Simões

Nús femininos

Serigrafia 55/150

Assinada e datada 87

70x50 cm

Nota: Papel com ligeira oxidação

Reserva: 70€

Lote Retirado