Lote 4 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52478
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Francisco Simões
Nús femininos
Serigrafia 55/150
Assinada e datada 87
70x50 cm
Nota: Papel com ligeira oxidação
Reserva: 70€
Lote Retirado