Lote 3 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52479
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre platex
Lázaro Lozano
Três mulheres com lira e chapéu de sol
Óleo sobre platex
Assinado
40,x5x32,5 cm
Reserva: 1000€
Vendido por 1250.00 EUR