Lote - Lázaro Lozano

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 52479 | Licitações: 6

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Óleo sobre platex

Lázaro Lozano

Três mulheres com lira e chapéu de sol

Óleo sobre platex

Assinado

40,x5x32,5 cm

Reserva: 1000€

Vendido por 1250.00 EUR