Lote 11 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52382
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
João Paramés
"Surpreender"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 130.00 EUR
João Paramés
"Surpreender"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 130.00 EUR