Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 52515 | Licitações: 15

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amado

"A Alberca"

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1967 no passepartout

53x44 cm

Vendido por 76.00 EUR