Lote 12 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52515
| Licitações: 15
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
"A Alberca"
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1967 no passepartout
53x44 cm
Vendido por 76.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
"A Alberca"
Óleo sobre platex
53x44 cm
Vendido por 76.00 EUR