Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 52480 | Licitações: 21

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Jorge Barradas

Ardinas

Assinada e datada 1930

32x38 cm

Nota: Tem no verso etiqueta de indicação de Exposição de 1930, com o nº

52. Etiqueta assinada pelo próprio Jorge Barradas.

Reserva: 700€

Vendido por 1430.00 EUR