Lote 6 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52480
| Licitações: 21
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Jorge Barradas
Ardinas
Assinada e datada 1930
32x38 cm
Nota: Tem no verso etiqueta de indicação de Exposição de 1930, com o nº
52. Etiqueta assinada pelo próprio Jorge Barradas.
Reserva: 700€
Vendido por 1430.00 EUR