Lote 7 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 51381
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre papel
Raonel Puente
Descanso
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2008
50x70 cm
Acompanhado de certificado e CD de exposição
Nova reserva: 175€
Lote Retirado