Lote 16 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52433
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
6 Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Diversos esboços
Assinados e dois datados 1942 e 1943
Dimensão média: 14x10 cm
Vendido por 60.00 EUR