Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 52433 | Licitações: 9

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

6 Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Diversos esboços

Assinados e dois datados 1942 e 1943

Dimensão média: 14x10 cm

Vendido por 60.00 EUR